Team Koordinierungsstelle Bildungsberatung Garantiefonds Hochschule

Vincent Braunmiller
Projekt „Digitalisierung GF-H“
+49152 25641119
vincent.braunmiller@jugendsozialarbeit.de

Irina Fafenrot
Öffentlichkeitsarbeit, Tagungsmanagement und Verwaltung
0211 9448529
irina.fafenrot@jugendsozialarbeit.de

Viktoriya Girkina
Studentische Mitarbeiterin
0211 9448523
0151 56353967
vktrygrknjgndszlrbtd

Aliina Housden
IT und Digitale Prozesse
0211 9448521
aliina.housden@jugendsozialarbeit.de

Pascal Jung
Studentischer Mitarbeiter
0151 42016363
pscljngjgndszlrbtd

Johanna Krieser
IT und Digitale Prozesse
0211 9448524
johanna.krieser@jugendsozialarbeit.de

Nina Romanow
Studentische Mitarbeiterin
IT und Digitale Prozesse
0211 9448521
nina.romanow@jugendsozialarbeit.de

Heiner Terborg
Leiter der Koordinierungsstelle GF-H
0211 9448528
heiner.terborg@jugendsozialarbeit.de

Dagmar Wagner
Antragsverfahren und rechnerischer Verwendungs-
Nachweis (nur für katholische Träger)
0211 9448512
dagmar.wagner@jugendsozialarbeit.de