Team Koordinierungsstelle Bildungsberatung Garantiefonds Hochschule

Vincent Braunmiller
Projekt „Digitalisierung GF-H“
0151 56353086
vincent.braunmiller@bagkjs.de

Lea Erceg
studentische Mitarbeiterin
Öffentlichkeitsarbeit und Tagungsmanagement
lea.erceg@bagkjs.de

Irina Fafenrot
Öffentlichkeitsarbeit, Tagungsmanagement und Verwaltung
0211 9448529
irina.fafenrot@bagkjs.de

Viktoriya Girkina
studentische Mitarbeiterin
Bewerber*innenverwaltung, Versand von Infomaterialien
0211 9448523
0151 56353967
viktoriya.girkina@bagkjs.de

Aliina Housden
IT und Digitale Prozesse GF-H
0211 9448521
aliina.housden@bagkjs.de

Elisa-Mado Kamp
Öffentlichkeitsarbeit und Tagungsmanagement
0151 42016363
elisa-mado.kamp@bagkjs.de

Johanna Krieser
Projekt: „Digitale Beratung und digitales Lernen im Rahmen des Garantiefonds Hochschule“
0211 9448524
johanna.krieser@bagkjs.de

Heiner Terborg
Leiter der Koordinierungsstelle GF-H
0211 9448528
heiner.terborg@bagkjs.de

Dagmar Wagner
Antragsverfahren und rechnerischer Verwendungs-
Nachweis (nur für katholische Träger)
0211 9448525
dagmar.wagner@bagkjs.de

Anna Yi
studentische Mitarbeiterin
Projekt: „Digitale Beratung und digitales Lernen im Rahmen des Garantiefonds Hochschule“
anna.yi@bagkjs.de
0151 50540345